Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 40X50SB
Артикул: SDAT40X50SB
Артикул:
SDAT40X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм