Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 50X10S
Артикул: SDAT50X10S
Артикул:
SDAT50X10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C