Цилиндр тандемный AirTAC SDAT 50X75SB
Артикул: SDAT50X75SB
Артикул:
SDAT50X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C