Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 100X10SB
Артикул: SDAW100X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAW100X10SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Опрос положения:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C