Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 100X70S
Артикул: SDAW100X70S
Артикул:
SDAW100X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
70 мм
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C