Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 100X70SB
Артикул: SDAW100X70SB
Артикул:
SDAW100X70SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Присоединение:
3/8
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм