Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 12X10SB
Артикул: SDAW12X10SB
Артикул:
SDAW12X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
10 мм