Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 12X25SB
Артикул: SDAW12X25SB
Артикул:
SDAW12X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C