Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 16X15SB
Артикул: SDAW16X15SB
Артикул:
SDAW16X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C