Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 20X55S
Артикул: SDAW20X55S
Артикул:
SDAW20X55S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
55 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C