Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 25X100SB
Артикул: SDAW25X100SB
Артикул:
SDAW25X100SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C