Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 63X110SB
Артикул: SDAW63X110SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAW63X110SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
110 мм