Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 80X65S
Артикул: SDAW80X65S
Артикул:
SDAW80X65S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
65 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C