Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 80X70S
Артикул: SDAW80X70S
Артикул:
SDAW80X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C