Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-20-125
Артикул: STMB-20-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
STMB-20-125
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Серия товара:
STM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм