Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-25-200
Артикул: STMB-25-200
Артикул:
STMB-25-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм