Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040P075
Артикул: QCT2A040P075
Артикул:
QCT2A040P075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
998 Н
Ход:
75 мм
558,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм