Привод с направляющей XCPC MGPL-20-400
Артикул: MGPL-20-400
Артикул:
MGPL-20-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
400 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C