Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025B175
Артикул: QCTF2A025B175
Артикул:
QCTF2A025B175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 8 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
175 мм