Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-16-125
Артикул: STMS-16-125
Артикул:
STMS-16-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
125 мм
M5
Тип штока:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C