Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A070
Артикул: QCT2A020A070
Артикул:
QCT2A020A070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Ход:
70 мм
124,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C