Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-10-100
Артикул: STMS-10-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
STMS-10-100
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STM
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм