Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-10-50
Артикул: STMS-10-50
Артикул:
STMS-10-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Ход:
50 мм
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C