Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-20-100
Артикул: STMS-20-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
STMS-20-100
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
STM
Наименование:
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм