Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-20-125
Артикул: STMS-20-125
Артикул:
STMS-20-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C