Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-25-100
Артикул: STMS-25-100
Артикул:
STMS-25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C