Двухштоковый цилиндр E.MC EXS-20-75-S
Артикул: EXS-20-75-S
Артикул:
EXS-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C