Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-32-050
Артикул: PKYA-32-050
Артикул:
PKYA-32-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
50 мм
Длина:
110.5 мм
Ширина:
50 мм