Стандартный цилиндр SMC CP95SB100-125W
Артикул: CP95SB100-125W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CP95SB100-125W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CP95
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
100 мм