Двухштоковый цилиндр E.MC EXS-32-20-S
Артикул: EXS-32-20-S
Артикул:
EXS-32-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
G
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал демпфирования:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C