Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-20-10-S
Артикул: EXSW-D-20-10-S
Артикул:
EXSW-D-20-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Двухштоковый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм