Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-25-40-S
Артикул: EXSW-D-25-40-S
Артикул:
EXSW-D-25-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C