Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0400.G.P
Артикул: 1391.32.0400.G.P
Артикул:
1391.32.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C