Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A025A040
Артикул: QXT3A025A040
Артикул:
QXT3A025A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Тип действия:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)