Сдвоенный цилиндр Camozzi QXB2A032A010
Артикул: QXB2A032A010
Артикул:
QXB2A032A010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Односторонний
Тип действия:
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)