Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0050.G.V
Артикул: 1392.50.0050.G.V
Артикул:
1392.50.0050.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм