Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A025A080
Артикул: QXT2A025A080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXT2A025A080
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Серия товара:
QX
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал подшипника:
Бронза
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Двусторонний
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Ход:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Направляющая:
Направляющая скольжения
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с