Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.200.0025.G.P
Артикул: 1391.200.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1391.200.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C