Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.40.0400.G.P
Артикул: 1390.40.0400.G.P
Артикул:
1390.40.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
400 мм