Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.32.0300.G.P
Артикул: 1391.32.0300.G.P
Артикул:
1391.32.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C