Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-32-125-S
Артикул: EXSW-D-32-125-S
Артикул:
EXSW-D-32-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм