Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0300.G.V
Артикул: 1392.100.0300.G.V
Артикул:
1392.100.0300.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C