Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A025A060
Артикул: QXT2A025A060
Артикул:
QXT2A025A060
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм