Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0050.G.P
Артикул: 1390.50.0050.G.P
Артикул:
1390.50.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C