Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0025.G.P
Артикул: 1392.40.0025.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.40.0025.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C