Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0200.G.P
Артикул: 1392.50.0200.G.P
Артикул:
1392.50.0200.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C