Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0200.G.V
Артикул: 1392.50.0200.G.V
Артикул:
1392.50.0200.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм