Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0300.G.P
Артикул: 1390.63.0300.G.P
Артикул:
1390.63.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
300 мм