Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.63.0125.G.P
Артикул: 1390.63.0125.G.P
Артикул:
1390.63.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C