Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.32.0250.G.P
Артикул: 1390.32.0250.G.P
Артикул:
1390.32.0250.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C